Отзывы об агентстве недвижимости АЯКС представительство № 18 на ул. Дальней

АЯКС представительство № 18 на ул. Дальней
2,8 ★★⯪☆☆

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(3)
4 года 3 месяца на сайте
Краснодарский край

Найдено 3 отзыва

Написать отзыв
Тимур 14 апреля 2023, 15:02 Положительный отзыв Пожаловаться

Продавал квартиру не в лучшем доме, у нас тут много продается на самом деле. Обращался в агентство недвижимости Аякс. Они хоть и берут по 3% с каждой стороны, но это сразу прописано и об этом говорят, ничего не скрывают. Но мне главное было продать, чтобы были деньги на первый взнос по ипотеке в МСК, собирался переезжать как раз, хотелось уложиться в сжатые сроки. Квартиру оценили прям по рынку, т.е. были и дешевле в нашем доме квартиры похожие, но моя все равно продалась. Вывод делаю только один, что риэлторы умеют работать, другого объяснения я лично не вижу.

Валерия 23 марта 2023, 12:47 Положительный отзыв Пожаловаться

Хочу поблагодарить риэлтора Ольгу Владимировну из агентства Аякс за успешно проведенную сделку по продаже нашей недвижимости. Очень нервная сложилась ситуация и только благодаря ей все в конце концов получилось. У нас была длинная цепочка, мы продавали однушку и половинку и хотели взять трешку. Хозяйка трешки в свою очередь, договорилась о покупке жилья большей площади.. Все уже было на стадии подписания и тут нашу половинку передумали покупать! Мы с мужем ужасно расстроились, думали все сорвется. Но Ольга буквально за неделю нашла другого покупателя. В результате все получилось как нельзя лучше. Квартирку купили отличную, пусть и не в новом доме, но зато огромная площадь и большая кухня со встроенной мебелью. У сына теперь своя комната, а мы только и делаем, что принимаем гостей! Юлии желаем побольше благодарных клиентов, а агентству дальнейшего процветания!

Рената Вилкина 18 января 2023, 11:25 Положительный отзыв Пожаловаться

Только переехала в Краснодар, искала однокомнатную квартиру, которую можно было бы взять в ипотеку. Столкнулась с таким кол-вом фейковых объявлений, что уже не думала, что найду что-то адекватное по цене на вторичке… В конце концов нашла на ayax ru. Причем тоже сначала думала что фейк. Но при звонке мне подтвердили, что сейчас эта квартира действительно продается. Я ее в конечном счете и взяла) Договор, комиссия, все это понятно, но квартира очень понравилась и по цене, и по расположению, и по планировке.

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по:



Горячие спецпредложения