Арт. 93328923 Продается 2-к квартира 58 кв.м, г.Майкоп, район Черемушки.
Предлагаем Вам уникальную квартиру с дизайнерским ремонтом в стиле BDSM, идеально подходящую, как для личного использования, так и для коммерческих целей.
Просторная спальня, комфортная гостиная, полностью оборудованная кухня и ванная комната.
Мебель выполнена по индивидуальному заказу в стиле BDSM кросс, стулья и диваны, специальные аксессуары.
Звукоизоляция для комфортного проведения мероприятий.
Квартира с хорошей арендной историей - возможность получать доход от аренды, бесконтактный вход, все строго конфиденциально.
При продаже квартиры остается вся мебель, в том числе и весь тематический инвентарь.
Квартира расположена в удобном районе с развитой инфраструктурой.
В пешей доступности: магазины, кафе, школы, сады, остановка общественного транспорта.
Рассмотрим обмен на дом с доплатой.
Для получения дополнительной информации и записи на просмотр, звоните, будем рады ответить на все ваши вопросы!!!!
Продам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 58 кв.м., расположенную по адресу Республика Адыгея, Майкоп, Пионерская улица, 530, цена 8 350 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.